Григорий Крюков

Отказ в госпитализации со сложным переломом по причини не хватки мест. Что делать?

Денис Верушкин

Платно делать! Время -деньги !
Чем быстрее и правильнее Вам окажут квалифицированную помощь, тем больше шансов, что травма ноги в последствии наименьшим образом будет сказываться на качестве Вашей жизни.
в Штатах есть могилка, на которой написано примерно следующее:
"Здесь лежит человек, который умер, когда переходил улицу на зелёный свет.
Он был абсолютно прав, переходя улицу на зелёный свет. Но его сбила машина.
И сейчас он точно также абсолютно мёртв, как до того он был абсолютно прав. "

Точно так же и Вы... Возможно впоследствии и выяснится, что врачи были неправы, что в больнице не было нужных Вам штифтов и пластин, что нужно было сделать ещё один рентген и посмотреть на МРТ размер гематомы... но МРТ не работало.. .
Вам СИЛЬНО похорошеет оттого, что Вы докажете свою правоту будучи НА КОСТЫЛЯХ?

Александр

Если предстоит хирургическая операция и перелом не сегодняшний - то госпитализация в плановом порядке .

Роман Евменов

репозицию обязаны сделать одномоментно - наложить гипс и ждать 2-3-3.5 мес

Марат Токушев

загипсовать и домой! или вы хотите лежать на лестнице? или кого-то должны выписать, чтобы вас положить?