Евгений

В какие органы обратиться в случае отказа от госпитализации? Будет ли толк какой-то ?

У меня у бабушки уже давление целую неделю скачет. Скорую уже вызывали 2 раза. Сегодня поехали в больницу. Отказали в госпитализации без причин. Видители она живая еще (врач так и сказал).

Рукасова Екатерина

Госпитализация производиться только по показаниям. У вашей бабушки "скачет" давление, но угрозы жизни нет. Поэтому вам и отказали в экстренной госпитализации. Пусть бабушка пьет таблетки, может ей уколы поделают. Сейчас зима, всем плохо.