Дмитрий Шестовицкий

Что делать, если во время госпитализации роженицы ей откровенно хамят и грубят в приемном покое?

Что делать, если во время госпитализации роженицы ей откровенно хамят и грубят в приемном покое? При этом говорят, что шейка раскрылась недостаточно, срок родов через 10-14 дней и не хотят госпитализировать? Чем можно оперировать в таком случае - инструкцией Минздрава? Конституцией? Что вообще делать, говорить и как себя вести?

Олька Амелина

При пугнуть знакомством в Росздравнадзоре (есть такая контора ) пусть даже мнимым.

Dilshod Bobodzhonov

В родзал госпитализируют при начале родовой деятельности,кровотечении при доношенной беременности либо при излитии околоплодных вод или сочетании вышеперечисленного.Величина раскрытия шейки при этом значения не имеет.
Если НИЧЕГО из вышеперечисленного у Вас нет,кой чёрт качать права?! От этого ПОКАЗАНИЯ для госпитализации не появятся)))
РОЖЕНИЦЕЙ называется РОЖАЮЩАЯ женщина.В приемном покое - она ещё называется беременной.
Оперировать нельзя НИЧЕМ))) Слова "оперировать" и "апеллировать" имеют различное значение.

Рамиль

Скорее всего вы не договорились и не заплатили за ранее врачу который должен принимать у вас роды, вот и получилась такая ситуация. Куда бы вы не жаловались деньги решают сейчас все.

Ольга Хан

ничего не делать. . вести себя достойно и вам ответят тем же

Татьяна Звозскова

А может, в приемном, лучше, чем Вы разбираются в открытии шейки и в ПДР?