Сергей Лебедев

мой муж не слушается меня помогите что делать он грубит мне все время унижает меня!

Лена

если муж не слушается - меняй на послушного: -)

Di
Dina

Кошмар.... Ну попробуйте поговорить, припугнуть и т. д.... но боюсь расстроить это малоэффективно. (После 3 лет люди тяжело поддаются аоспитанию, а после 20 по-моему не поддаются вовсе) так что думаю вашу проблему решит в итоге только развод.

Лейсан

а чего он должен тебя слушаться, что он твой сын?

Любоня

забей на него, никакой любви и прочего, как соседи, ему тоже надоест и он поговорит...))) или ударит...

Ма
Марина

ну судя по нику ты не в той нации родилась.. . терпи чож...