Женя Сухов

мой муж все время обижает мее говорит что уйду к первой жене все время унижает меня мой муж обижает меня все

Юлия

а ты скажи что она его не пустит обратно

Гульмира

Ну и пусть уваливает, раз там лучше! Мужиков еще не перевелось!

Ри
Ритуська

Бросай его пока не поздно! Или ночью задуши подушкой, скажешь. что сердце остановилось)))

Юлия

Пусть идет если хочет, будет до конца жизни тошнить.

и если унижает - то не любит.

Алексей

все мужики по сути такие, сравнивают с другими, но живут с нами)))

Александр

Не нужно позволять себя унижать, если она токая хорошая, что он с ней жить не стал? пусть валит к ней!

Маргарита

Открой ему дверь и скажи : Уходя-Уходи !

Зи
Зинфира

Значит сравнивает с ней . считает первую лучше . не зря же она первая
значит так поставили себя что так ведет
просто так унижать не будет

Энже

потому что чурка и ты и он