Максим Заводсков

Девушка с ребёнком, нигде не работает, муж обижает, унижает, не ценит.

Если уйти от него, ребёнка отдадут ему, так как мать не работает?

Никита Климов

Насильно никто никого не отдаст. Во первых большой вопрос сколько лет ребенку? чего она не работает? Ребенок маленький? Во вторых берет ребенка и уходит, и подает на алименты. А он пусть подает на определение места жительства ребенка ( если додумается). И далеко не факт, что суд примет решение в его пользу. Суд исходит из интересов ребенка. И в большинстве случаев ребенок остается с матерью.

Di
Dima

Засвидетельствуйте побои в медицинском учреждении, напишите заявление в полицию, и при любом раскладе ребенка отдадут Вам

Виктор Федоров

Не отдадут 100%.
Отдадут мужу только тогда, если мать состоит на учётах в наркологии и/или психологии.

Де
Денис

Девушек с ребенком не бывает. Бывают только женщины. А ребенка оставят с матерью, да еще и алименты отец платить будет.

Александр

им светит судебное разбирательство в индивидуальном порядке

Айдар

не факт

Марина Рогачёва

da, v takom sluchae sud isxodit iz interesov detei

Евгений Иванов

Походу, эту женщину не только муж не ценит, но и работодатели.

Екатерина Степченкова

ребенка кто-то уже забрал?