Лили Белова

Помогите уйти от мужа! ! Издевается, унижает, угрожает и часто это при ребёнке!!!

Грозится убить либо меня, либо обоих.. . Далеко бежать - некуда.. . В милицию обращалась, сказали, что их действия по отношению к мужу будут только тогда, когда он что-нибудь "сотворит"....

Ни каких знакомых в сфере милиции/полиции/прокуратуры.. . одна мама только у меня

Муж сам на себя работает, может в любое время придти. Постоянно звонит на телефон, издевается всячески, а не брать трубку или прерывать звонок нельзя - это может мне стоит минимум физического здоровья, максимум "на тот свет" отправит. Из-за того, что у него такая работа, он всегда знает где я. И куда-то пойти без его ведома (в данном случае прокуратура/суд) тоже мне может боком выйти. Ладно б это минутное дело было. Если бы не дочка, я бы давно ушла. Я не могу её бросить....

Александр А

Господа, человек попал в сложную жизненную ситуацию, женщине нужна помощь, а вы шутите или откровенно хамите.
Существуют специальные кризисные центры, оказывающие поддержку женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. По крайней мере в Москве.
Попробуйте обратиться в Государственное учреждение «Кризисный центр помощи женщинам» . Телефон/факс: 373-67-71 \\ Телефон доверия: 373-06-73 \\ E – mail: sheeter@citinet.ru.

Максим Нееми

Странная вы дама. Чем мы то на расстоянии вам поможем. Если у вас такой муж нужно забирать ребенка и бежать куда глаза глядят. А то что он говорит, это только его слова. Значит если полиция не берет ваши слова во внимания, то идите в прокуратуру пишите письменное заявление, пишите что вам угрожает муж и вы боитесь за свою жизнь и жизнь ребенка. Когда сто-то произойдет уже будет поздно. Вы должны были написать письменное заявление в полицию, а участковый полицейский должен был по вашему заявлению провести беседу с вашим мужем. Плохо хотите уйти от него, раз до сих пор все сидите с ним.

Сергей Садовский

Мы должны придти и за руку вас увести что-ли? Пока муж на работе - вещи собрали и ушли...

Алена Шумова

А чем мы можем помочь? Вы хоть какие то подсказки нам дайте

Юр
Юра

отрави поллонием его!!

Юлия Астахова

мда уж....даже по такому серьёзному вопросу тут всякую хрень несут....надеюсь вам помогут эти сайты-http://www.intellect-law.ru/Razvod-bez-soglasiya-vtoroj-storony....а вобще постарайтись найти свободное время и пойти к юридическому консультанту или попросите родствеников они грамотно все расскажут

Дмитрий Пучков

Обратитесь в социальный центр помощи женщинам «Семья» , телефон: 29-11-28. г. Первоуральск
Думаю они вам должны помочь! темболее если касается жизни и здоровья вашего ребёнка!
Снимите побои и обратитесь в отдел полиции .. они обязаны провести проверку.. . если нет то уж обратитесь в прокуратору . Правохранительные органы на то и существуют что бы охранять наши права.. это их прямая обязанность!
при хорошем желании можно добиться лишение родительских прав отца!
Удачи вам!

Нина Рябко

Чем тебе помочь? Подстраховать или прикрывать, когда из дома убегать будешь?

Агнесса Моторина

В ментовку иди, вот и вся помощь.

Тельман Azeri

Чемодан в руки в вперед.. .

Александр Никитин

по возможности сьедь на сьемную квартиру и не говори куда. А если у тебя есть хорошие друзья, родственники - брат, папа, друзья в сфере милиции/полиции/прокуратуры, кум и тд - попроси их отхерячить и припугнуть хорошенько. Чтоб забыл кто он такой

Дмитрий Евгеньевич

А как ты относишься к "Дятлам"? Люди - "Дятлы". Муж нравится девкам, а ребёнок твой мне не нужен

Марк Похилец

адвокат по семейным делам.

Дмитрий Новиков

А что близких у вас нет?

Ирина Голуб

Ну Ну особенно кризисный поможет...

Марина С...

обратитесь в суд, по дайте на развод, и лишите его родительских прав, для этого вызывайте почаще участкового и пишите заьяву на мужа, снимайте побои или хотябы обращайтесь в больницу. Если вы сами себе ни паможите за вас никто делать не сможет.