ДА
Джон Абрахам

ЧТО жене нельзя говорить мужу?

Natashenka Lebedeva

что он пустое место

Марина Иванова

Не сравнивать его с соседом..

Petr Podsvirov

что у мужа выросли рога

Андрей **********

Что он её не удовлетворяет.

Ал
Александра

Не говори что у него маленький член.

Алексей Зайцев

про свои бабские дела "там", любые.

Леночка Великанова

Моему мужу абсолютно все можно говорить.

Владимир Крикунов

О чуствах (неудачах) после секса, это реально обидно

Дмитрий Квасников

100 инфа ...тебе никто не даст правильный ответ

Татьяна Малышева

Можно что угодно. Но некоторые вещи получится сказать только раз в жизни.
(с)

Павел Карпов

Что вам не нравится секс с ним. Даже если вы в страшное ссоре, даже если вы его хотите убить. Орите, что мало зарабатывает, что потолстел, что дома нифига не делает. Но никогда не говорите, что вы с ним не получаете удовольствия в постели. Точнее не врите об этом.

Иван К

Попрекать неудачами и сравнивать с другими мужчинами в стиле "Вот у Петровой муж - такой молодец, а тебе надо на него равняться".

Chupa Chups

что ваш ребёнок -- не от него .

Константин Сеткин

мне можно все хаха все равно в угол поставит хахах

L@dy Uncert@inty

Про бывших, особенно про тех кто его бросил!

Дина Колпикова

про бывших, про то, что он никчёмный, про то, что всё делает неправильно, и тебе с ним плохо, что мало зарабатывает, мало уделяет внимания, бабские сплетни, дилемму выбора косметики и прочую ФИГНЮ.

Надежда Иксанова

про бывших и женских делах

Алексей Дмитриев

НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, не говорить про количество бывших.

Александр

Нельзя попрекать деньгами и сравнивать с другими.

Елена Орлова

Правду: -):-):-)