Свадьба, венчание, брак
Как правильно наказывать жену за ослушание мужу?
Если жена плохо себя ведет, стервозничает, не готовит обед, и перечит мужу, раньше за это можно было бить жену, а сейчас какие методы физического воздействия, чтобы поставить женщину на место и они всегда слушалась мужа?
сдать обратно производителю как бракованную
1). Да и сейчас, кто вам мешает вправить ей мозги РЕМНЁМ ПО ПОПЕ?!
2). Жена обязана повиноваться мужу своему!
3). Ну а если не исправляется - за дверь её скотину!
4). Жизнь так коротка! Зачем же тратить драгоценное время и нервы на склоки и ругань?!

Жена не рабыня и не служанка. Времена изменились. В некоторых семьях добытчицы жёны, а мужья дома обеды готовят.
Хочешь удовлетворить свои садистские наклонности по истязанию кого-либо? Тогда ищи соответствующих партнёров, партнёрш через интернет, наверное, это нетрудно сделать.
мужья сейчас уже не указ
Животом по попе, так и только так)
Ne gotovit obed? Sam k plite vstan.ne barin.
надо разобраться в причине такого поведения, зачем сразу наказывать то....
Сексом.
завести собачку, она всегда буде слушаться, и хвостом вилять..
Если ведет себя так. Значит не любит. Зачем нужна нелюбящая жена... уходить к хорошей женщине, которая заботится будет от души
Мария Грапчева
ему не забота нужна, а рабство женщины
Это было раньше. Раньше и мужики были мужиками, а не клоунами, теперь все переменились, поэтому бить никого не нужно. Апостол Павел учить любить жену так как Христос возлюбил Церковь свою и предал себя на распятие за неё.Прощайте и терпите, терпением и камень от воды трескается или слабо пару раз без обеда обойтись? спокойно поговорите по душам, объясните, что нужно готовить обед и хоть иногда слушаться, кому нужны ссоры? Хотя каждая ситуация разная, но мордобой ещё не помогал, сам знаю
Пригрозите разводом)))))))
Polina Kalugina*
ochen strashno
Убить нафиг, труп съесть, повторять, пока не попадётся послушная жена.
Привяжите к кровати и отражайте, и вы пар выпустите и ей приятно
Купите себе пистолет, а ей электрошокер и вы и ваша жена будете хорошо себя вести.
Спокойно уйти к другой. Женщин много, любых, в провинции тех, которые приготовят, обогреют, будут благодарны за хорошее к ним отношение. Зачем язва везде?
Добрый день всем! я считаю не надо не пороть , никаких обижающих действий. Значит , женщина не любит , не уважает мужа, семью не считает святым очагом. Обед приготовить это же самое малость ! Главное в семье уважение к друг другу и любовь! Обед само- собой приготовится! Пусть жены готовят с удовольствием! Пищу надо готовить с любовью! Пищу приготовленную и под палки употреблять нельзя! Лучше где-то пообедать.
Порка