ДА
Динара Андержанова

Муж говорит своей жене, мол если не научишься играть на гитаре ( это его мечта) , уйду к другой девочке ..как быть жене?

Жа
Жанна

пусть сам играет на гитаре а жена потанцует!

Мээрим Сегизекова

Это крайность .сегодня на гитаре, завтра на пианино, послезавтра на останскинскую башню или шахидкой стать .жена имеет право на личную свободу и право выбора .

Михаил Варичев

а потом скажет научись на баяне - нет уж. пусть уходит к другой девочке

Ир
Ирина

Главное не научиться, а делать вид, что учишься. (это я анекдот бородатый вспомнила)

Станислав Л

Пусть катится! Смените мужа на другого.

Дмитрий

В следующий раз он вам скажет увеличить грудь или прыгнуть со второго этажа.. . С Никитой согласна полностью ))) Бежать от него надо...

Юля Климова

Пускай уходит, это ему так хочется, а не его жене. У каждого человека свой талант. Сегодня научиться играть на гитаре, а завтра захочет, чтобы вы научились танцевать стриптиз или переспали с другом.. . Пусть полечит голову.

Артур Ооо

Так это же ЕГО мечта! Пусть сам и научится!

Алина Ерёмина

Брать уроки игры на гитаре

Марина Рудакова

Пусть научится! а там и муж может уходить - знаешь, сколько возле неё воздыхателей появится!) ) когда мы только начали встречаться с будущим мужем, одна наша общая знакомая пела песенку про любовь и листопад тоненьким дрожащим голоском под собственный аккомпанемент, и хотя это было единственное, что она умела набирать на струнах, успех у неё был колоссальный) ) парни так вокруг неё и вились!))

Никита Иванов

сегодня гитара, завтра вприсядку заставит танцевать, так и будете подстраиваться под него. Это его мечта - вот пусть сам и осуществит её.

Опкм114 Салют

мне кажется это повод поругаться, зачем заставлять жену учится играть на гитаре, а он сам не может научится,

Мария Мартиросян

Сказать что если он не станет ...и дальше варианты, то она уйдет к другому.

Петр Носов

захочет уйти уйдет, а все остальное предлог.

Инна Антохина

На ...его послать.
Нечего под его дудку танцевать

Руслан "

Я бы и сказала-конечно уходи к другой девочке, на гитаре пусть она ему играет.
Отрастишь 22 см-можешь и ко мне возвращаться....

Павел Заколюкин

а ему научиться на контрабасе, а то....

Максим Берёзкин

Бред какой то..

Рома

Ну и бренчите, пока сам не поймет, что это ни к чему

Вадим

послать к другой девочке. А вам подрасти, прежде чем вопросы задавать про мужа и жену