Андрей Попов

Говорят бывших жен и мужей не бывает. А вы как считаете????

Ай
Айгуль

Бывают. А также бывают "бывшие будущие" и "будущие бывшие". Иногда люди так усложняют отношения...

Св
Светлана

бывает, когда отношения уже не как у мужа и жены, а как у злящихся друг на друга друзей!

Гу
Гульназ

а я глупых людей не слушаю
*показывает язык*

Тв
Твоя

Да хорош штоль.. . Люди разбегаются и сходятся - любовь в прошлом только старым девам нужна.

Елена

Оооо.... только не это... (((((

Ир
Ирина

я считаю бывших любовников не бывает....

Ви
Виктория

Еще и как бывают. Если у тебя есть "нынешний муж", то "бывший" автоматически бывший! ТЫ же не будешь спать с бывшим имея нового мужа?

Катя

Ещё как бывает! Всё от людей зависит и от ситуации. Мой бывший муж - сейчас один из самых моих близких друзей. Выходя из загса после развода договорились, что пригласим друг друга на наши свадьбы. Он женился, я вышла замуж, и действительно были друг у друга на свадьбах. Дружим семьями. Он очень сильно любит свою жену, я своего мужа. Так что всё бывает! Люди по себе судят. По своему жизненному опыту, а он у всех оооооооочень разный.

Султанай

у меня пока "настоящий", поэтому судить не берусь))