Николай Биркин

Муж периодически живет у бывшей жены, а потом возвращается как ни в чем ни бывало...?

Оправдывается, что ездит к своим детям. А живет у бывшей, потому что больше негде жить - они в другом городе типо.
Может и неделю у них "гостить"...
И что самое противное - он считает, что полностью прав и это абсолютно нормально.
Дает им деньги, дарит подарки и т. д... .
Живет, спит там
Как бы вы к этому отнеслись?

Николай Мартынов

Плохо бы отнеслась к этому, конечно, как и любой другой человек не зависимо от пола.
Но это типично мужская точка зрения: если бы женщина ездила к бывшему мужу и жила у него, ему бы это очень не нравилось, был бы категорически против, а вот со своей стороны он считает это нормальным.
Вы знали, на что шли, когда выходили за него замуж. Это так и будет продолжаться, потому что ему так хочется и ему так удобно. Даже если дети вырастут, он будет находить причины ездить к жене, если ему захочется.
Остается только смириться или искать другого человека, у которого вы будете единственной, и он не будет распаляться на несколько семей.

Женя Васильева

может лучше его дети будут приезжать к вам погостить, но уже без бывшей. на каникулах например

ДА
Диля Абдиева

ё!!! и эти люди мусульман осуждают... за многоженство!!!

Игорь Капустин

Дети - это святое. Они заслуживают материальной помощи и заботы. Но при этом жить у своей бывшей жены - да ну его к лешему, это неэтично. Можно проверить, дети ли его туда тянут. Попробуйте предложить ему привезти детей к вам на пару дней. Если вы можете это сделать по жилплощади и ощущениям. Так вы сможете узнать, что ему там нужно. Если согласится, то он и правда ездит к детям. Если откажется, ссылаясь на то, что ему удобнее ездить туда - дело почти криминальное. Надо его пороть.

Камышева Марина

Вы сами подписались на это зная. что выходите замуж за мужчину "с багажом".
В этой ситуации каждый из вас прав, можно понять и вашего мужа (ему хочется проводить время со своими детьми) и вас (вы его любите и переживаете, что он вернется к бывшей) .
Но ведь он не просто так ушел от нее, не повторяйте ее ошибок. И не в коем случае не устраивайте ему истерик. Займитесь чем нибудь, отвлекитесь, запишитесь на танцы или курсы, не ждите его целыми днями-неделями дома, но в тоже время показывайте какая вы замечательная жена (хозяйственная, умная, сексуальная...).

Максим

Это его дети, он хочет к ним! вот только вам тяжело от этого, поговорите с ним о том, что вы тоже собираетесь родить ребеночка, посмотрите на его реакцию, если он наотрез отказывается, думаете сами, стоит ли вам быть с ним!