Александр

А вы бы женились на бывшей бляд.и!???)))

Diana Sidali

Христос сказал: кто сам без греха , тот пусть первый кинет камень... Кто Вы такой судить других????пусть даже самых "плохих" на Ваш взгляд? Не женитесь ради бога. Женитесь на девственнице...Только физиология - не гарант порядочности, безгрешности, и прогноза на будущее. есть девственные бля-ди, берущие в рот, хранящие двественную плеву. есть обманутые девушки и т.д. Но ВАм, еще надо расти, чтобы сметь рассуждать об этом. займитесь СВОИМ личностным ростом и развитием лучше!

Алёна

ни нам судить её! в жизни все может быть...

Зв
Звездa

ой у меня один знакомый так и сделал!! и прекрасно живут! она прям так и заявила: я уже на всю жизнь нагулялась и натр..халась,пора и нормальной жизнью пожить:))) и действительно у него даже малейшего повода к ревности нет! жена носится вокруг него и пылинки сдувает! во как бывает!!!

Оля

никогда!!!

Анна

все возможно! по крайней мере она любит секс!)))

Жа
Жанна

нет, я девушка порядочная

На
Натали

Если она за деньги работала, то да, а если бесплатно давала - то нет

Машенька

согласна с ответом Али : "ни нам судить её! в жизни все может быть..."

не судите, да не судимы будете.

Ел
Елена

Я??? ни за что!)))))

Кристинка

Низачто!

Та
Татьяна

на бывшей возможно

Дашулька

не важно, что было раньше, может она уже приоритеты с возрастом пересмотрела.. Ну, если б я была мужчиной и видела, что эта женщина действительно хорошая. добрая, та, что мне нужна, то женилась бы) всё зависит от самой женщины))

Ва
Вася

как вас разбирает - то сегодня...