4Yngyz Tumaev

Муж проводит все время с друзьми! Абсолютно всё! + унижает, если я что то скажу про это! Что делать!?

Люблю его безумно! Как будто приворожили....

Юлия Смирнова

Может, он вам уже никто?

Елена Перова

Будет только хуже.... развод

Лёлька

развод и девичья фамилия (не шутка)

Ульяна

унизительно терпеть оскорбления-я бы выбрала развод-ничего страшного, поверь!

Екатерина Королева

Ему с вами просто скучно, наверное. Соглашусь с теми,
кто вам уже ответил - скорее всего, дело скоро закончится разрывом. Не нужно унижаться. Себя любить тоже не помешает.

Се
Семён

У мужа должно быть свободное время, но не абсолютно все! Это уже перебор! Надо уделять время семье! Скажи, что если продолжит в том же духе, то бросишь его! Если любит, то изменит свое поведение, а если не изменит, то значит развод! Надо иметь здоровую гордость! и не позволять к себе такого отношения!