Григорий Онищенко

Что делать если муж все время грубит, говорит не приятные вещи,

Катерина

Значит, вы позволяете и прощаете ему это.

Лиана

ничего, раз вы позволяете с собой так обращаться, со мной бы такой номер не прошел

Да
Дарья

Завести ласкового и доброго любовника

Света

Не любит, да и дерьмо.. . Если нет детей, нечего и терпеть.. . Бабий век короток...

На
Наталья

Сесть и поговорить по-хорошему .если не получится напишите ему .что вас не устраивает в письменном виде ( мб вы сами в чем -то виноваты) и пусть он ответит вам .если не ответит .то все равно задумается -только не отвечайте грубостью на грубость и займитесь внешним видом . (некоторые женщины дома одеваются кое-как и раздражают мужа внешним видом .а на работе столько красивых и модно одетых женщин-делайте вывод .а бывает и хуже грубость бывает .когда проходит любовь .тогда надо ее вернуть - только не давайте ему унижать себя и грубость не прощайте- для начала обидьтесь .не бойтесь идти на конфликт .а там по ситуации-мужчины знают к кому и как относиться -вы к себе относитесь с уважением .он это почувствует Желаю .чтобы все наладилось!

Ал
Алена

Не знаешь где сковородка у тебя дома лежит ?
Ну или другого найди, что свет клином сошелся ?

Ол
Олеся

Напрямую высказать ему все, что у вас накипело по этому поводу! Нельзя терпеть грубость по отношению к себе! У него это может войти в привычку, тогда уже трудно будет это исправить!

Ев
Евгения

Ну чего уж тут, сами за такого замуж вышли, живете, терпите....

Алёнка

Ущербный зависливый человек, унижает другого чтобы себя возвысить.

El
Elena

Кормите хорошо и занимайтесь почаще сами знаете чем) и будет вам счастье!!!

Катерина

Выяснить, почему у него такая потребность? Если Вы его постоянно раздражаете, может, стоит задуматься?

На
Наталья

не можете нормально объяснить своему мужу, что так нельзя, что же тогда говорить.

Flower

Слабак ваш муж, полон комплексов. Игнорировать, если все же хотите жить вместе.

Надя

Перевоспитывть на внешнем уровне.
Сохраняя любовь внутри.

Берегите друг друга, любите !!!
Понимайте, прощайте всегда ...
И друг другом всегда дорожите ,
Жизнь назад не вернуть, никогда ...