Дмитрий

что делать если бросил муж?

Динара

У него будет откат, только подойди к этому с умом.

Лю
Люлька

начинать новую жизнь!! ! Раз бросил, значит туда ему и дорога!!!!

Юл
Юлия

открыть бутылочку шампанского, положить шоколадку рядом, лечь на диван и начать медитировать

Ви
Витаминка

А что тут сделаешь? Надо было ДО того что-нибудь делать.

Юлия

Не бросил, а освободил.
Начать новую счастливую жизнь.

Алёна

Значит так надо! Просто продолжать жить дальше.

Са
Сангерим

найти себе нового ебаришку

Ри
Ритуська

Поднять голову, выпрямить спину, расправить плечи, грудь в перед. Пожелать ему удачи и жить новой жизнью.

Виктория

Перекреститься левой пяткой и поблагодарить Бога. Потому что хороший семью не бросит, а говна не жалко. И начинать жить по новой с чистого листа.

Алёна アりヨナ Raydro

наслаждаться свободой

Ольга

Это не конец света. .
Всем назло, будь на позитиве и дыши глубже ..все наладится..

На
Настя

Если есть дети, перво наперво получить от бывшего мужа все, что причитается им по закону. А если нет детей, то можно делать все, что душе угодно. Как старый еврей, похоронил жену, идет с кладбища и говорит. Один... Совсем один.. . ОДИН . СОВСЕМ ОДИН. ОДИН!! ! СОВСЕМ ОДИН!!!

Dghnmjygkl

старой, больной, инвалидом, с долгами ?

Екатерина

Видимо, судьба уберегла тебя от него. Что не делается - к лучшему. Проверено многократно.... Большинство людей так живут. Мало кто доживает до старости с одним человеком.... И ничего, нормально. Удачи тебе !!!

Алена

да будет тяжело. Надо жить дальше. А может даже к лучшему, что ушел от тебя. Со временем боль пройдет. Посторайся как можно минимально думать о нем. Счастье это то, что ты жива и здорова! И все у тебя впереди. Зажги факел своей души. Удачи