Олег Мягков

Муж не может забыть бывшую! Что делать?

Я не могу не замечать что в разговоре он часто ее упоминает. Я в отчаянии и как то тревожно. Нашла ее в соц сети (причем у мужа в друзьях, что не радует) и искренне не понимаю почему? ! Обычная девушка же!
Вот мое фото, я блондинка, стараюсь следить за собой

Это она, на вид какая-то девченка совсем

Даха

да успокойся! ну не стоит себя так накручивать! то что она в друзьях забей на это! а ему скажи : что ты не желаешь больше никогда слышать о ней, если она ему так нужна пусть возращается к ней, скажи что ты его не держишь иди! а ты не трать свои нервы понапрасну! у меня тоже у мужа есть бывшие сажительницы и одна из них тоже была в друзьях, он прежде чем её в друзья занести спросил раздрешение у меня я согласилась, потом что то жаба стала душить ( потому что только поженились) а потом уж мне было всё равно так что пройдёт это у тебя

Арина

ну сделайте так что бы он вас ценил, больше времени проводите вместе, делайте так что бы он был заинтересован в вас.

Хотя знаете спрашивать тут мне кажется бессмысленно. На вид вы нормальная ну и сиськи у вас зачетные конечно с этим даже не поспоришь )

Юл
Юлия

и что он ее в превосходной степени в разговоре вспоминает? скажите чтоб удалил. прямо в ультимативной форме
на мой вкус колхозная ряха - эта девка, не люблю толстомордых. сто пудов у нее еще и лишний вес

Гульмира

Если от зла нельзя избавится, его нужно принять. Не обращайте внимания, не ищите, не унижайте до слежки. У мужчин мировозрение другое, вот если бы Вы говорили о бывшем, то по его понятиям это недопустимо, а ему можно - ведь он без задней мысли. Главное что он с Вами))) . И еще когда он говорит о ней, то Вы говорите о себе (зато я у тебя готовлю вкусно, зато я люблю тебя, зато я у тебя самая лучшая) - и он это запомнит. У бывший своя жизнь, и не думаю, что в ней есть место бывшему.

Ок
Оксана

мужик смотрит на внешность когда просто время проводит, а когда любит, внешность не играет ключевую роль в отношениях

Ни
Нина

Она интереснее тебя внешне.. . да и внутренне, наверное, тоже, раз его тянет к ней.. .
Хотя сиськи у тебя знатные! ) Но видимо одними сиськами не удержишь...

Юл
Юлия

Не блондинка а крашеная брюнетка и цвет блонди как корове седло
одежда черная-здравствуй рынок называется. менять надо
а в остальном. прекрасная маркиза все хорошо

Ан
Анна

типичные бабские разборки "у кого круче жопа".

Ан
Анна

скажите этому придурку чтоб валил к ней если она лучше. и вообще делайте так же как он. напоминайте ему про своего какого нибудь бывшего пусть прочувствует

Анатолий

Если честно, она не обычная. А то что муж часто упаминает ее, это не значить что он любить ее. Это не так. Если он с вами значить любить вас. А про бывших они любит говорит. Мой тоже о своих бывших говорит каждый день, ну и что он без ума от меня. Бросил их ради меня Я 3-я жена. Тут красата роль не играет его первая жена на несколько лет маложе меня было и красивая. Так что все в порядке не переживайте зря.

Ал
Александра

А у неё сиськи вон какие, а у тебя? Покажи!

Да
Дарья

Живите шведской семьёй - что мешает, все всех знают... Или - гони в шею его.