Наталья Устинова

Что мне делать с бывшим мужем?!

Мы расстались, как год назад, не давно я родила ему ребенка'у него отношения с другой женщиной, но с ним мы договорились что он будет мне помогать !!и тут не давно я звоню ему а он меня не звони больше и все в этом роде! а на следующий день звонит и просит прощения и говорит что это он так со мной общался потому что у него его девушка скандалит, а он устал! как мне поступить с ним! не общатся ?

Альберт

убить

Морсик

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА, УЖЕ 10 ЛЕТ ОБЩАЕТСЯ. периодически живет с ним, расходится и т. д по сценарию.

Юрий Бухонин

воскресить

Елена )))

и в лесу закапать и надпись написать у меня был муж я его того по совету онлайн друзей

Svetlana Lebedeva

Ну если сами можете дать всё необходимое ребёнку, то не общайтесь. А если он не хочет скандалов со своей, то пусть сам звонит, когда её нет рядом. Всё просто.

Наталья Макеева

хавтит тролить давай убить !**** если не хотите в суд тогда убить

Павел Казанков

Не общайся и денег не проси. Он будет только рад.

Роман Иванов

как можно было год назад расстаться а недавно родить ребенка от него?. значит не расставались.. а продолжали дружить телами.. что значит с ним договорились что помогать будет? если ребенок от него и он это признает, то иди в суд и по суду алименты получай.. и не надо будет вонить ему и клянчить деньги как побирушке.. и ему мозг сносить и его новой жене..

Ирина Крошкина

Глубже -закапывать нужно!:)