Иван К

Бывшая подруга мужа звонит ему часто. И что же делать мне?

Мы с любимым живём вместе 3 месяца. Я узнала, что ему звонит бывшая подруга и они с ним почти каждый день разговаривают и довольно по-долгу, 20-30 минут.. . Я его спросила недавно: ты скучаешь по прошлой жизни? У меня слёзы в глазах, но я ему не призналась что знаю о том, что они общаются. Вот теперь думаю, стоит ли замуж за него выходить, если ему с НЕЙ интересней.. . Посоветуйте, что же мне делать? Может позвонить ЕЙ и спросить чего ей надо от него?

Са
Сангерим

Чувства остались, а ты как утеха скорее всего. Будь умнее, промолчи, посмотри на бывшую, оцени, пойми чем она так привлекает и стань лучше её во всём. Обнови гардероб, купи сексуальное бельё - но не навязчиво, а потихоньку - как будто это входило в очередные планы, выбрось все стрёмные халаты, купи новые с декольте - чтоб видно было всё что нужно. Занимайся спортом - сексуальное и подтянутое тело будет не только окружающим но и тебе самой приятно. В любом случае мужчина не будет просто так "дружить" с женщиной - цель всегда всунуть ей, как бы завуалирована она ни была.

Ольга Пискайкина

уж чего не стоит делать.. так звонить ей ...
я бы, в такой ситуации рассталась

Анатолий Павлович

позвани ты ей и поговри, я бы уже давно разобралась в этой фигне

Ал
Алексей

Может они остались просто друзьями. Думаю надо поговорить с ним вначале. Почему он с ней продолжает общаться. Может она ему просто не дала, а вы оказались доступнее вот он и переметнулся к вам, а её продолжает любить. Ведь для мужчин секс главнее отношений.

Маргарита

как я тебя понимаю, скажу одно, так будет долго, и еще он мудак

Кристина Глинова

начнем с того а почему он от вас скрывает?
что вы все мутите, вопрос в лоб?? я или она? нужна не нужна? если да, то нахер всех подружек, если нет, то не трать мое и свое время!
звонить ей это маразм, уже последний вариант и тот про который лучше не вспоминать! Причем тут она?? это же он скрывает общение с ней, говорит по 20-30 минут, вобще берет трубку! вот пускай вам и объяснит!

Мария Шведкова

не надо ей звонить, поговори со своим любимым. Спроси всё что тебя мучает. Отношения должны быть на доверии, а когда недосказанность и непонимание, то ни к чему хорошему это не приведет

Cristaldelic Cristaldelic

Пусть выберет кого то одну

Любовь Красавцева

Мне кажется тебе надо с ним поговорит и объяснить что все это их общение тебе не приятно. А вообще мне кажется он и сам не против пообщаться с ней иначе бы трубку не брал или пресек все общение на корню