Та

Звонит бывший молодой человек

Расстались почти пять месяцев назад, он вернулся сразу же к своей бывшей девушке, с которой "встречался" по интернету. При чём она старше его на 5 лет. Учимся с ним вместе, но в разных группах. Каждый день видимся, он - здоровается. Сейчас у него, вроде-бы, новая девушка, уже с реала. Расставались мы по моей инициативе, я не могла быть с ним постоянно, а он любит клубы и всё такое. Поначалу он звонил мне часто, спрашивал, давал какие-то шансы, которыми я не пользовалась. Затем перестал, молчал два месяца. А я его люблю. Не могу вообще с противоположным полом до сих пор общаться, и вот я приехала после нового года с другого города, приходит смс, что "вам звонил абонент" - он. тем же вечером звонил, спрашивал, как дела, сказал, что хочет меня поздравить с нг, может приехать прямо сейчас. Я сказала., что уже поздно и я ложусь спать скоро. Как-то так, но в социальных сетях он вроде как писал, что любит эту девушку его.
Я не знаю, что думать. Раньше, когда он звонил, я ему говорила. что у меня всё отлично и так далее, но он продолжал звонить.
Чёрт, я просто не знаю, что ему нужно. со стороны ведь виднее?

Ольга

Что ему нужно это понятно из письма, а ты просто забудь его!

Екатерина Нежура

Что нужно... что нужно.... да просто потрахаться... он же чувствует, что ты не безразлична к нему

Mister Elephant

Скучно проводить вечера одному, вот и звонит. Я уверена, что он не изменился, не перестал ходить по клубам и прочее. . и возвращаться нет смысла.

Наталья Силаева

А может его в лоб спросить? Так и сказать, у тебя уже есть девушка, что ты хочешь от наших отношений? Ты хочешь дружить? И посмотреть на его реакцию. Начнет юлить и выкручиваться, туманно говорить - значит, скорее всего, серьезных чувств у него нет. Мне кажется, его надо немножко "раскрутить", вытащить, что он думает. Ведь если у вас не прошли чувства - вам не все равно. И, конечно, быть осторожной. Мало ли насколько порядочен этот человек.