Юлия Кормилицына

Почему молодой человек живет с другой девушкой, а звонит мне?

Встречались с ним почти год, потом он познакомился с другой, и я дала ему отставку. Спустя 9 месяцев, позвонил мне. Живет с той из-за которой расстались, говорит что хочет быть друзьями. Постоянно жалуется на нее. Объясните пожалуйста, зачем ему это нужно? Какие цели он преследует? Заранее спасибо!

Эдик Жолобов

дурочка дай ему от ворот поворот

Сергей Глазков

цель одна ТЫ

Анюта Жукова

понял что совершил огромную ошибку и пытается исправить

Ирина Белоущенко

Жалеет что расстались. Я со свомими бывшими норм отношениях. Друзья почти, тока переписываемся. Хош избавиться-сожги все мосты

Дмитрий Руденко

Если ты ему давала то все просто ты дырка надоела хочет опять твоей насладится