Александр Смирнов

Почему девушка хочет звонит хочет не звонит ?

Екатерина Акимушкина

Евгений! Девушки -это инопланетянки, понять невозможно, да и не надо. Если считаешь нужным -звони сам, потому что ты парень. Инициатива должна исходить только от тебя. Звони, выясняй её отношения к тебе, гни свою линию, но делай это корректно, иначе можешь спугнуть.

Ирина Козлова

попробуй сам ей больше не звонить никогда. если ты ей нужен пусть она звонит.

Ggggggg

потому что это ДЕВУШКА

Ирина Никифорова

Просто её пофиг!

Арчибальд Ледов

А ты разве не так? Ты звонишь "через не хочу"?

Ви
Виталий

Ты звонить должен

Нэля Бикбаева

потому что хочет звонит, а хочет не звонит.

Ольга Бортникова

многие девушки не любят звонить сами... я вот только по какому нибудь важному и срочному делу звоню сама парню..