Татьяна

прочтите и скажите почему не звонит? Не понравилась или первый не хочет?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он из моего города, он предложил перенести общение в вконтакт, там общались неделю. Было весело, оба прикольщики, общие интересы... Пару раз обижался что сама первая не пишу.. Потом оказалось что видели друг друга в реале один раз, так как поблизости, в одном микрорайоне живем и по фото узнали друг друга... Но оба сразу не подошли, зстремались... Потом это выяснилось, что та девушка все таки я была, а тот парень он. Он написал, что узнал меня и хотел подойти... Потом он назначил встречу поздно вечером, прогуляться, пришел отпросил у меня у моей мамы, и пошли гулять... Было весело, рты не закрывались, об отношениях ничего не спрашивал, я начала думать что только как собеседник ему нравлюсь.. Потом хотел пригласить в кафе, чтоб согрется, а оно закрыто было... Проводил до подъезда и еще не уходил, все болтал, рассказывал про походы, перебрались в подъезд, там рассказывал, болтун такой... Потом я сказала что мне пора домой, он попрощался и не поцеловал даже, потом крикнул что типо давай еще в инете поболтаем, ты там будешь? Я-нет, спать сразу лягу, давай утром... Пришла не сразу комп выключил, а он оказыается написал одну фразу-Ты что в инете?!? Я не видела уже. Утром ответила, что нет, уже в постельке спала... Он не ответил и все молчит, 2 день уже... хотя онлайн он часто.. Почему? Может я ему как девушка в реале не вкатила? Сама же не должна первая писать? Ему 25,мне 22,понравился...

Андрей Сурняев

а просто обиделся.. что вы якобы его обманули.. то что вы пошли спать, а на самом деле сидите в интернете...)) он видно подумал, что он вам не понравился))

Мария Безпалько

относится к тебе как к другу хорошему, может у него уже есть девушка

Юля Яковлева

А может после ОДНОЙ встречи выводы делать не стоит? Не рановато? Посмотри дальше как будут развиваться события )

Алсу Исхакова

взрослые дети))))))))))

Ро
Роман

Не проще ли самой написать? нет так нет. чего накручивать себя зря? может он занят или еще чего. спросить проще. или гордость в теме?