Михаил Gienko

Расстались в очередной раз уже не первый а он всё звонит и опять хочет меня вернуть Что же делать ?

Наталия Червякова

Не знаю .. Мне непонятны такие отношения, когда люди бегают туда - сюда..)

Екатерина Сергеевна

Смените номер телефона )). Люди редко меняются, и обычно это связано со специфическими факторами. Мой вам совет забудьте о нём и начните жизнь сначала. В мире полно хороших людей. Удачи в выборе ^_^

Ксения Лукьянова

Если нравятся одни и те же грабли-чем мы то сможем помочь)))) Надеюсь вы поняли мой ответ)))))

Виктор Карасев

в мире людей то полно... только вы то- выбрали его уже когда-то.... не просто же так ...расставания в очередной раз закончатся... просто вам нужно поговорить хорошенько.. выслушать друг друга... и попробовать снова... гладких отношений никогда не бывает...

Игорь

Болезненные отношения значит. Чего-то обоим не хватает. Не пробовали сесть и обсудить всё? Явно разговор неприятным будет. . но откладывать его - вам же обоим хуже.

Женя Белякова

лично я - сменила все свои номера.. . в соц сетях где то заблокировала страницы.. а где то удалилась.... потому что задрал уже.. . а ты по ходу сама от этого балдеешь... и сама питаешь надежду на что то.. а на что? на повторную шизу!

Ольга Груздева

Судя по вашим вопросам, уходите вы не просто так.. . Если отношения причиняют боль, то, может быть, не стоит торопиться возвращаться, не обязательно обрывать отношения, поживите отдельно, понаблюдайте за человеком, отдохните от проблем, сделайте паузу.. . если будете часто уходить и тут же возвращаться, со временем человек привыкнет к такому вашему поведению и ему будет безразлично, он будет знать, что никуда вы не денетесь от него...

Алла Шклярук

подумайте, может это ваша судьба... сколько бы люди не расставались, если они созданы друг для друга судьба все равно будет их сводить

Денис Михайлин

если ты мазохистка и тебе нравятся боль и страдания - можешь продолжать, а если ты хочешь нормальной жизни поищи кого нибудь по нормальнее....

Princessochk

Еслиб хотела отвязаться давно бы уже прервала всю связь. значит самой нравится

Артур Саркисов

Послать далеко и надолго. Как собака на сене. ведет себя козел