Андрей Кэпюшонов

Она никогда не звонит первая

Я ее добивался очень долго. В итоге отношения, но она никогда не звонит мне первой! Она иногда охотно разговаривает соглашается на встречу, а иногда говорит что у нее нет времени и т. д. Хотя когда наяву все отлично - общаемся гуляем поцелуи и т. д. почему так? не вижу ее инициативы в отношениях. мне кажется, она и с другими встречается когда ей позвонят. как будто ей все равно есть я нет. могу не звонить назло несколько дней, от нее не слуха не духа

Для мен не проблема Я могу звонить сам. просто мне кажется, что я ей не нужен особо

нет не говорила что любит, но мы еще недолго общаемся

Сергей Бритов

Ну и что. Тебе с ней хорошо, остальное неважно.

Дм
Дмитрий

Слушай, а тут уже от одного слюнтяя слышал такой же вопрос! Ты же мужик - ты что всю жизнь как красна девица будешь ждать звонков от баб? Может ты еще сидишь и ждешь белого танца, чтобы тебя кто-нибудь пригласил и грезишь о бабе на белом мерседесе. Отрасти косу и ходи в сарафане - мой тебе совет.

Nani Koroleva

1.когда кажется-креститься надо.
2.это нормально. она же девушка

Андрей **********

А она говорила, что любит? Если нет, то никакой спрос не уместен

Кр
Кристина

она как оя подруга точь в точь, а не звонит потому что гордая. принцип такой в голове что парень должен звонить первый.

Юлия Кадова

с.... учка она....

Bobur Qodirov

Для тебя это такая проблема?? ? Не зацикливайся на этом и всё)

Vashington

Неравноценные у вас отношения, и, по правде говоря, наверное, на твоём месте в её глазах может быть любой удобный ей парень.. . Видимо, ты попался в свою же ловушку. Подумай серьёзно, не спеши её обвинять, но на разговор с ней решиться надо.

Вряд-Ли Это-Я

ты же мужчину, ты и должен это делать. но если ты видишь пассивность с ее стороны то это уже совсем другое

Ирина Нилова

не загоняйся. Девушке просто есть еще для чего жить, кроме тебя. И это оч круто и правильно. Ну и пользуется она, конечно, твоей слабостью к ней, это же так по-девчачьи) Назло вообще не надо ничего делать. надо собраться и пару недель не быть доступным по причине отъезда или тупо загулов. забудь заходить и проверять ее в онлайне. возьми и не делай так. ты удивишь ее, я тебя уверяю. капризы лечатся только ремнем по жопе)

Елена Бельчикова

Со стороны и мне так кажется. Если девушке Вы не безразличны-то позвонит сама. А так как Вы ее добивались долго, то она думает-Пусть будет. Это про Вас.
Извините за прямоту-это только мнение.

Сергей Артюшенко

в некоторых случаях - инициатива " наказуема"...пральна что не звонит - дэвушка она гордая и ненавязчивая... сам отзвонись, ты ж МУЖЧИНА !

Лёха Гайван

Если честно, мне кажется так же, как тебе.
Не пробовал найти кого-то более отзывчивого?