Алексей Клименков

почему парень хочет что бы девушка звонила первой?

Mr Bin

Чтобы была уверенность в её интересе к его персоне)

Валерий

может у него тариф дорогой

Маня Киула

чтобы понять что он тебе нужен!

Мария Емельянова

ну вот звонишь каждый день встречи назначаешь и т. д. но иногда девушке тоже можно позвонить спросить как он, и назначить встречу. тогда парень будет чувствовать что всё взаимно и он не навязывается. это укрепит отношения

Елена Васильева

Для самоутверждения. Он хвастать будет, -она мне звонит, каждую минуту.

Тата

Я вообще не хочу, чтобы мне кто-то звонил.

Алексей Свет-Ясный

А кто же его знает? Может ленивый, может неуверенный в себе, может так на девушке самоутверждается, типа пляши под мою дудку

Ирина Мишина

Он просто занят.. . Не обязательно делом.

Natalia Peksheva

эгоист.

Георгий Иванов

Это стоит спросить у парня.

Наталья Стадлер

ну малоли чего он хочет, лучше купи ему гуся и пусть он емуууууууууууууууууууууууу

Рафаэль Губайдуллин

хам. Я б ему позвонила.... пи.. . пи.. . пи)))

Елена Зайцева

наверное стесняется. кстати а это ж ваше фото на авке? ну я думаю что девушка должна (ну может) мне так ажесят заставить парня позваонить первым :*)

Ольга Сучкова

внимание и значимость

Елена Климова

А почему нет? Это будет означать, что он ей интересен. А если девушка вообще никогда первой не звонит, такое ощущение, что ей на него вообще наложить.