Мария

Когда девушке звонишь в первый раз её на ВЫ или на ТЫ называть?

Не знаю, что это за девушка, какой у неё характер. Видел только фото. Номер дала в интернете.

Серега Казак

сразу на ТЫ. . че ВЫкать то

ДА
Денис Александрович

конечно на ты, вы только с не знакомыми

Дарья

Если начали разговор в интернете на ты, то ты . Лучше ты, чем Вы.

Политехника Флексико

На ты конечно. Спрашиваешь, учится, работает ли, во сколько обычно освобождается, потом говоришь, что всё понял и позвонишь ещё. А как появится время, звонишь ей и назначаешь встречу.

Владимир Панков

на ты конечно 🙂

Ольга Макарова

По имени обращайся, не ошибешься)

Саня Колесников

называй так как называл в инете а короче говоря, как получится, главное чтоб позвонил

Яш
Яшка

На ты!

Наталья Соколова

Денис, ты упал? С каких пор бабу на ВЫ называть? КТо она такая?