Галина Спиридонова

Девушка не должна звонить первой, если мужчина не звонит сам?

Если мужчина который писал стихи . говорил что дня прожить не может перестал звонить и писать. Но общается хорошо, если я звоню. Неожиданно странное поведение у него стало. И не обьясняет и ночевать приходит даже. Но резко стал какой то холод ...Чего это такое? С распросами лезть боюсь. Но и названивать как назойливая коза не хочу

Да не холодна я. Я и писала и звонила. . но он резко вдруг раз и переменился. я спросила что случилось ..не говорит

Я не хочу просто унизиться что ли... он и общается и в гости приезжает ко мне . последний раз три дня был. Но мое внутреннее ощущение, что что то не то.. . в течении недели не звонит. . и на сообщение в одноклассниках перестал отвечать..

Марина Вдовина

Что-то он не договаривает. К нему не стоит звонить. Предлагаю сделать так. Вы говорите, что ночевать приходит к вам. Так вот. Как придет ночевать к вам. Сажайте за стол его, за чашку чая. (диалог вести проще, когда что-то пьешь) И спросите у него, что вам хочется узнать от него. Только спокойно и не бойтесь спрашивать. Поговорите по душам. Он что-то боится вам сказать. (скрывает) За разговором даете ему больше тепла, чтобы он мог вам рассказать что у него внутри. И если вы поймете, что он вам конкретно ничего не сказал. То его не стоит больше оставлять с ночевой. Так и скажите в глаза ему. И если после этого ничего не скажет вам. Все! Не возитесь больше сним. Он точно что - то скрывает от вас.

Sweet Kitty

да козел он, не хочет с тобою общаться, потому что если мужчина захочет, он найдет девушку где угодно и как угодно, не расстраивайтесь из-за козлов, найдется у вас хороший парень

Koroleva Svitlana

я так и расстался с девушкой)

Михаил Ивашкин

Звонить первой можно только мужу.

Нина Соколова

смотря что хочет свить девушка. Гнездо или веревку.

Ри
Рита

Уж если вы нужны мужчине, он сделает для этого ВСЁ. А зачем стучаться в закрытые двери?

Наталья Белякова

ПРИКОЛЬНО! НЕ ПИШЕТ, НЕ ЗВОНИТ, НЕ ОБЪЯСНЯЕТ.. . НО НОЧЕВАТЬ ДАЖЕ ПРИХОДИТ!! ! А, ПРОСТИ ТЕ - ВЫ КТО ДЛЯ НЕГО ?! ОБЪЕКТ ДЛЯ СНЯТИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ? ИЛИ ЕМУ ТУПО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕГДЕ ПОРОЙ? ! ВАМ СКОЛЬКО ГОДИКОВ, ДЕТОЧКА? ! НЕ ПОРА ЛИ ПЕРЕСТАТЬ В ДЕТСТВО ИГРАТЬ? ПОГОВОРИТЬ РЕАЛЬНО МОЖНО? ИЛИ ОН И ГОВОРИТЬ С ВАМИ НЕ ЖЕЛАЕТ? ! ПРИШЕЛ И В КОЙКУ!!!!

Татьяна Лебедева

Расстанься сама с ним, нежели будешь потом сидеть у разбитого корыта.

Александра Амерьянц

Не звонит - значит, не хочет звонить.

Ha
Hakan

все просто ему это надоело отдачи не чувствует у самого двое знакомств вот от такого безразличия развалилось, зачем та которой наплевать

Руслан Янгибаев

а может он теперь ждёт активных действий от тебя? А то чтож-он всё пишит и читает, а ты всё холодна...

Se
Serega

да женат он просто

Vladimir Konovalov

У меня бывает такое. Это из за того что я целыми днями буду занят делами. А вечером устаю просто и не хочу звонить. Так как я не так уж активный, боюсь что непонравлюсь. И при этом конечно, у нас хорошие отношения. Никак не думаю о том чтобы расстаться!
И бывает иногда что ты очень хорошо заботишься о ней, а от не получаешь то чего ты хочешь, полноценно.
Не знаю как у вас, но это мои варианты.

Ел
Елена

Не лезть с расспросами можно к мужу. Который устает на работе чтобы прокормить семью. И тут еще ты со своими надуманными проблемами будешь ему нервы трепать. Вот тогда можно промолчать с расспросами и спустить на тормозах. А это непонятно что и кто тебе вообще. Перестал звонить, писать, спроси его просто в лоб "а что происходит??? ". Может он этого твоего вопроса только и ждет, и скажет тебе что у него другая или что не любит ну и т. д. Может он сам бы рад тебе сказать причину своего поведения, а ты не спрашиваешь. А самому ему неудобно с бухты-бырахты. Может он думает, что ты даже ни о чем не догадываешься и считаешь, что у вас все в порядке? Что-то непонятно? Спроси.

Алла Вермишян

конечно должна. а чо б тебе и не позвонить то первой, а?