Лисёнок

Девушка перестала звонить первой

Девушка всегда звонила по 3-4 раза в день и делилась новостями по работе, радостями. . и так было на протяжении нескольких лет.. . сейчас она живет в другом городе и стала на много реже звонить и писать.. . а в последнюю неделю совсем перестала.. . потом дуется что я не звоню.. . что это может значить?

Андрей Коротаев

Девушка ожидает внимания от тебя. Ей хочется, чтобы ты какую-то инициативу проявлял) Это твоя прерогатива

Лариса Шило

Вы знаете... когда речь идёт о женской логике вообще сложно говорить что либо однозначно, могу Вас только успокоить в том, что делать какие-то выводы не стоит. Это просто всё-равно, что обижаться на погоду. Вот пошёл у вас сегодня дождь, сядьте и ругайтесь на него и обижайтесь... глупо? Вот... с женщинами так-же. Ну если как вы говорите раньше всё было по-другому, то тут я лично могу предположить следующее... Или как первый вариант она охладела и больше у неё нет "бабочек внизу живота" при одном вашем звоночке или смсочке, это могло произойти сами понимаете по самым разным причинам, или как второй вариант женщины, такие существа... непонятные... непредсказуемые... их надо любить, а не понимать=))) Она к примеру могла проснуться однажды утром и подумать "А что это я ему всё звоню??? А он сам не звонит мне... наверное я ему навязываюсь, а ему пофигу, ужас... надо с этим что-то делать... какой кошмар.. он меня больше не любит.. нет точно, у него кто-то есть. надо проверить, вот перестану ему звонить, и всё,вот звонила всегда, а тут возьму и перестану... и посмотрим как он на это отреагирует... будет звонить или я ему ненужна с моими проблемами на работе, здоровьем или проблемами... " Ну это предположительно так.
Вот что я вам посоветую. не накручивайте себя мыслями, Вы же мужчина, не женщина руководящаяся только эмоциями, поэтому возьмите и пойдите у неё на поводу... начните сами ей звонить, посмотрите реакцию, рада ли она будет, столько же по времени она будет с вами разговаривать или уходить от разговоров и с другой интонацией... ну в общем тут сами понимаете всё встанет на свои места. Удачи вам. Понадобится друг-психолог или просто поддержка пишите на почту буду рада.

Александр S

поздравляю - отдыхайте

Сергей

а сколько ж можно первой звонить? надоело ей пока ты созреешь..

N*
Natali **

У нее другой! Ты запасной аэродром!

Rauka

нашла мужика ) друг ей больше не нужен )

Кристина Ржевская

Так тебе и надо. упустил девушку.

Аня

сам звони когда хочешь.... может новую жизнь начала....

Лилия

Звони и пиши первый и перестанет дутся а так на на праздник женский езжай к ней

Анна Тихомирова

согласна с никой и марией... сами звоните... не факт что у неё ктото есть, просто обида