Любовь
люди подскажите что мне делать, пой молодой человек уже 5 дней гуляет и без меня, даже перестал звонит, но когда я звоню
Ни в коем случае не приставай к нему, не ной. У мужчин тоже бывают критические дни. Пусть соскучится. Он потом вернется резко и сразу всей душой. Через две недели скажи, что тебе очень грустно без него, что ты не можешь. Если не можешь, скажи раньше, но не обвиняй, не жми на него
Вот и не звони и не жди исчезни и не отзывайся пусть он очнется а верной его нет и пусть попляшет а сама не унижайся имей гордость и достоинство женское ...тоже сделай так что тебе без него прекрасно, и что звонки не жлдешь не бери трубку не беги с первого клика.... потоми помучай немного в нем опять проснется к тебе интерес.... если он не спился конечно
скорее всего ему пофигу что ты будешь делать)) ) он живет так как ему удобно!
Ужас. . Он тебя не достоен..
Брось его.. пусть понервничает.. только не на долго.. меру знать надо в этом деле вот "Pol" вам советов хороших дал!
Делай ему на зло и ты тоже выходи гулять.... И не надо звонить, это лишнее!
poguljaji tozhe
погуляет и успокоится
Если раньше такого небыло- Есть повод задуматься- "А нет ли у него другой пассии"? Как правило мужчины не умеют скрывать своих интересов а в открытую начинают игнорировать свою прежнию девушку, не задумываясь что могут потерять её!