Андрей Сазонов

Звонить ли ему первой после 3 го свидания?

Прошло уже 2 дня, а он молчит.

Вроде прошло все хорошо - познакомил с другом и его невестой (друга) .
Но даже в щечку не поцеловал.

так то.

Роман Морозов

Считаю, что мужчина должен позвонить первым. Ждите. Если он не позвонит, значит не судьба, а вы найдете еще лучше!

Лена Целобенок

Люди бывают совершенно разные. Есть которые любят показывать чувства, а есть которые переживают в себе.
Не стоит сразу считать, что ему наплевать. Позвони, возможно он занят или еще что. А по тону будет все понятно. В противном случае извинишься и просто забудешь. Не последний же человек в твоей жизни.
Удачи!

Ольга Громова

Почему бы не позвонить. Без пристрастия, пригласите в кино, в кафе, в парке погулять. По ходу и увидите есть продолжение или нет.

Ва
Вася

Значит ты ему не очень уж и нужна)

Наталия Кудинова

Я бы не стала. Как показывает мой опыт, когда часто звонишь, получается как-будто бегаешь за ним, поэтому быстро надоедаешь. Сам позвонит, если все в порядке. Мне показалось, что он просто хотел, чтобы тебя оценили его друзья. А в щечку не поцеловал, потому что постеснялся при них.

Кристина Кхетрару

Звони, если сильно хочешь
Ну лучше подожди, парень должен проявлять иницыативу

Павел Дианов

уже без разницы, поверьте