Иван

Если парень после первого свидания говорит "Если будет скучно, звони, пиши" что это значит? Что он не заинтересован???

Люда Теплова

либо безразлична
либо проверяет

Евгений Усков

с чего вы взяли что не заинтересован??) ) мне кажется наоборот, ему понравилось общение с вами и он не против пообщаться в любое время)) ) ели бы был не заинтересован не сказал бы такого))

Дмитрий Суслин

Да, ты ему безразлична.. . Но ещё ничего не потеряно.. . Можно его заинтересовать. . .Надо сделать самой шаг навстречу: ) и он ответит.

Ирина Степанова

Блин, ну вы даете, это аналаг фразы "Ты, заходи, если что". Когда друзья такое один другому говрят, не возникает никаких вопросов. А тут нужно придумать целую научную теорию. Просто возьми, перезвони и скажи, что тебе скучно, а вот из того, как и, что он тебе ответит, уже делай выводы.

Людмила Дмитриева

on ne xochet naviazivatsia,bezinichiativniy,takogo luchwe ostavit srazu

Людмила Базлина

Это он проверяет тебя - понравился он тебе или нет, напишешь ему, значить понравился )
Раз такое сказал, то точно ему ты понравилась))

Носир

Либо он тупой малолетка, либо ему похер на Вас..

Алексей Костяев

это, блеать, значит, шо если тебе будет скучно, то он приедет и проведет с тобой время, шмара ты тупая !

Павел Горбушин

Это значит, что если тебе будет скучно, то ты можешь позвонить или написать ему сообщение с предложением встретиться и хорошо провести время.

Антоха Канавин

я худею с вашей женской логики. вообще-то вы ему наоборот понравились, иначе встречаться с вами еще раз он бы НЕ захотел.