Ксюша Архипова

почему девушка сначала говорит чтобы больше мне не звонил, а потом звонит и говорит что я пошутила. как понимать?

Ольга

хотела поиграть ...

Марьяна Ова

нонсенс: только женщина может ждать весь день звонка, а дождавшись не брать трубку.

Александр Кузнецов

девочек не поймёшь.. они мозгом не пользуются..

Anna Berry

влюблена в тебя !

Кандрюкова Татьяна

Передумала, у девушек ЭТО часто бывает...

Татьяна

потому что бабы

Ольга Петелина

молодой человек.. сам тымозгом не пользуешься.. за свою говори... .
Просто мы девушки и у нас нет логики.. когда нам скучно мы так играем.. делать то нечего!