Марина С...

что делать если парень говорит что любит а потом что он пошутил

Светик Новикова

Бросать такого урода. Мало того что дурак, так еще и садист.

Артур Гареев

что тут скажешь, веселый однако парниша.

Ольга Груздева

а чё тут сделаешь.. . дибил малолетний

Марина Иванова

Это зависит от того, к каким последствиям привела его "шутка"...

Ирина Нилова

Клоун, с такими лучше не водится

Кристина Захарова

Намекнул: )
Если опишешь более подробно то можно точнее сказать, хочешь-пиши на почту:)

Умар Гафаров

Обещать, это Не значит Женится..)

Антон Кучеров

Не стоит водиться с такими личностями. Они из себя ничего хорошего не представляют.. Ты же ведь не хочешь лишний раз разочаровываться в парне, как это сделала я? Ну а вообще, можно просто"отзеркалить"его поступок и тоже немного пошутить. Например, говоришь ему"А ты симпатичный",потом спустя время нагло улыбнись и скажи"Шутка")

Екатерина Сазонова

в детском саду всегда так. значит, печеньку зажала!!!!

Андрей Козловцев

Если любишь то простишь и дальше буде те дружить