Сергей Матросов

Что делать если парень относится к девушке как к игрушке а говорит что любит?

Парень провожает свою девушку иногда домой а иногда просто становится невыносимы, дерзким и эгоистичным. При этом он всегда говорит девушке что любит её но, она ему не верит. Когда у парня звонит телефон то, он сразу же отвечает на звонок не обращая при этом внимания на девушку. А когда девушка спрашивает парня "Кто звонил? " то, парень отвечает: ""Ну, это мой брат! "но, девушка не верит что это его брат тем более, брат в данный момент на заработках и его нет дома. Тогда как объяснить разговор парня по телефону: "Привет! Вы меня подождите, я через пол часа к вам приду! "?

Да
Дарья

все! не надо ни чего понимать он свой выбор в пользу друзей сделал -тебе тоже надо делать выбор!! !
будешь с ним лучше не будет
" воспитывать" наверно уже поздно

Анна Титова

Терпи как есть или бросай. Ничего в нем не изменишь. По ходу ты не очень то ему и нужна (что бы не плел).

Лена Шаповал

Отношение к девушке как к игрушке-это полное отсутствие уважения к ней. И Вы еще спрашиваете что делать?!