На
Настёна

Когда парень сильно переживает, что его друг переспал с его девушкой, то он относится к ней как к игрушке?

это потребительская ревность или же действительно какие-то светлые чувства?

Инна Плужник

может он переживает, что к нему относятся как к игрушке? или он об этом не удосужился подумать..

Алла Смирнова

аааааа! Мой мозг!

Маргарита Зозуля

Ну и вопросик. . Первая половина вопроса никак не вяжется со второй.. . Если парень сильно переживает, значит он разочаровался в друге, который оказался козлом, и в девке, которая оказалась шалавой.. . Ваще то на измене любимой светлые чувства должны закончиться))

Си Сишка

Значит потерял друга. И понял, что ты блядь.