Виктория Ольшакова

что делать если парень говорит что любит меня сильнее чем я его? как закончить этот спор?

Я и не хочу спорить на эту тему. Он первый начинает. Я не знаю что он хочет услышать от меня, но думаю больше не нужно спорить на эту тему.

Снежана Рябухина

Молча... ) Пусть сильнее ОН любит и не спорьте...)

Ирина Никитина

последний аргумент кулаком в глаз! 🙂

Дмитрий Клюшников

Вы не любите друг друга, а просто выпендриваетесь несуществующем.

Виктория

этот спор нужно заканчивать страстным сексом

Юрий Бабий

звони в скорую

Даткайым Сыдыкова

Зачем спорить.
Обрадовалась и все.

Ольга Фомина

а тебе не кажется, что предмет спора дебилен, сильнее вы любите своих родителей!!!!

Дмитрий Хохлунов

не начинать спорить вообще.

Мария Ветрова

согласись.. .

Евгений

Проблема так проблема.. . главное чтобы на деле так еще было)))

Петр Черешнев

Есть такая песня - "О любви не говорят, о ней всё сказано". Так вот, настоящая любовь, это когда делами доказываешь свою любовь. Тот, кто много болтает с "пеной у рта", у меня лично вызывает подозрение. И вообще, иногда сказать 'Я к тебе привык' звучит честнее, чем 'Я тебя люблю'.

Юля Столяренко

Походу, он у тебя педрила какой-то. Закончи спор по мужски - дай ему в морду.