Алёнка

что делать, если парень любит говорит, что старается меняться, но у него не получается?

говорит люблю, скоро все наладиться, я стараюсь не гулеванить.. снимем квартиру и будет все хорошо, а вчера написал смс, что у него не получается поменять, что он не хочет чтоб я страдала, хочет чтоб все было хорошо у меня. Сегодня приедет поговорить, я даже не знаю о чем и говорить т. к я постоянно одно и тоже говорю, он соглашается и делает наоборот, как маленький ребенок...

Сергей Безносенко

знакомо все это, говорит много, а делать не хочет. Бросай его, не надо на него время свое тратить