Нтон

что делать, если парень не меняется ради меня?

Я не пью, не курю, никакая не развратная, с характером всё хорошо.
У нас с моим молодым человеком много раз ссор было из за того, какие мы разные и т. п. , пообещали как то раз друг другу изменить себя и и отношение улучшить к друг другу.. Во мне в принципе практически ничего не поменялось, но всё же характер как мне говорят отличный, не изменяю и не хожу по клубам, я такая, как домашняя. )
а вот мой молодой человек вообще ни в какую сторону не меняется по сей день, он всё также задевает меня моими бывшими парнями, говорит что я такая плохая девушка и я его не люблю и что хочу к другому уйти, что он меня якобы не устраивает т .д. Какой раз доводит меня до слёз и сам психует, срывается, но руку не поднимает слава Богу. Но всё равно очень очень сложно, я его действительно сильно люблю, но так устала если честно, что даже и поговорит не с кем по этому поводу. Привыкла доверять свои проблемы людям, которых не знаю и которые меня не знают. .
Помогите пожалуйста девушки или молодые люди, может у кого то похожие случаи были..)

Ольга Ширяева

Он тебя не любит

Нина Гончаренко

умница красавица-да пошли уже его нахер он тебе такой-чё себя терзать? сама подумай? люблю не люблю пройдёт а нервы они одни

Резеда

У любви минимум четыре признака: 1) уважение, 2) интерес, 3) доверие) 4) принятие (принимается такой как есть, а не с желанием перевоспитать, изменить) . Если одного из них нет, то это не любовь, а что то другое (может быть привязанность, созависимость и пр) . Поосторожней с заявлении типа "я его очень люблю". Не стройте иллюзий. Реальность более грубая. Ничего не надо менять, если надо поменяется само. Вы это вы. Он это он. Вы пришли в этот мир не для того чтобы соответствовать его ожиданиям. Он пришел не для того, чтобы соответствовать вашим. Вот и осознавайте....

Виктория Бойкова

Значит так.. Ваш парень откровенно вами манипулирует, а Вы ходите у него на поводу. Упрекает бывшими, потому что не уверен в себе, ревнивец и собственник - поэтому комплексует. А то, что он психует, доводит до истерик себя и Вас, только подтверждает мои слова: ему нужны постоянные доказательства, что он нужен, ему в кайф Вас мучить - эдакий эмоциональный садист. Вот он и выманивает их путем упреков и истерик... И вот ещё что. То, что он не подымает руку - это норма в здоровых отношениях мужчины и женщины, а не редкое достоинство, как Вы полагаете.)

Елена Окрема

Хочешь изменить человека... уйди..., а любят человека не меняя... как уж есть-целиком...))

Дима Задиран

если задевает вас вопросами о парнях, может у него самого грешок за спиной и он думает что и вы способны изменить ему. он очень ревнивый, по себе знаю я такой была, парень очень любил, но его это все достало и чуть не расстался со мной. я прекратила себя так вести. или пусть не ревнует или ищите другого а то больше нерв потратите!

Серёга Добров

Сказала: "не изменишься! ! Уйду! " Поставь перед фактом и все!

Инна Жуманиозова

я не молодой совет трудно давать здесь скорее приведет к разрыву между вами он тоже влюблен и сильно ревнив и помешан на этом посмотри глазами по шире во круг и ты поймешь мир прекрасен это все пройдет ревнивость не приводит к положительному результату тем более у вас просто игра а в ней есть правила порой жестокие остерегайтесь. удачи красавица

Ксения

Шли его лесом..