Павел Комаров

Почему парень не говорит что любит?

Вместе 2 месяца, живёт у меня, искренность чувств вижу и очень сильную, хочу сказать что люблю его, но не хочу слышать в ответ не взаимность, почему он не говорит что любит?

Юлия Деревенская

Любить надо поступками, а не словами!!!

Виталий Титов

а хрен его знает

Irina Dimkova

А зачем тогда съезжались? Чтоб за квартиру платить на двоих?

Зилола Туйчиева

мой тоже ни разу не сказал, что любит. . всегда только у меня спрашивал. . отношения были хорошие, и якобы "искренние чувства".. но потом признался.. . "о любви тебе не говорил.. , отношение у меня к тебе хорошее"- почти дословно. не нужно спрашивать и говорить тоже не нужно. живите. . просто живите и радуйтесь, что это человек рядом. Возможно просто боится сказать. . время не пришло. . 2 месяца. . это мало для громких фраз.

Света Верясова

И не говори.. . если в поступках видишь, что нужна ему. живи и так. После слов "люблю" ничего не изменится

Нелли Бовина

потому что казел неблагодарный

Eлена Сорокина

Во... у меня похожая ситуация была, только с девушкой. 3 месяца потерпел и бросил. Не было взаимности и ей было похрен где и с кем я! А я за неё страдал и мучался. А кгода говорил, что люблю, она просила не разбрасываться словами

Эльдар Гаджиев

Значит ты пока и без этих слов неплохо мокнешь