Клара Дорджиева

почему парень не говорит мне, что любит? но на поступках видно! говорит в словах нет смысла. и так знаешь, что люблю.

Рустам Бафоев

ответ в вопросе)

Р.
Рафаэль .

Он прав, мне моя мама тоже говорила доченька запомни раз и на всегда не верь словам мужчины верь его поступкам.

Елена Голикова

Слова - вода, глаза - ответ!

Танюшка

знаешь, тебе повезло с парнем! если ты чувствуешь, что он любит- то нужны ли слова?

ti
tinik12

Можно тысячу раз сказать "люблю", но если слова не подкрепляются действиями - грош цена таким словам! Цени поступки!

Данияр Курбанов

А тебе слова нужны или поступки? Хуже если бы слова были а поступков нет