Валентина А.

Что делать если твой парень не любит нежные слова, говорит что не видет в них смысла и ни когда их не говорит? (

Р.
Рушана ...

Решай с ним.

Mod-108 Mod-108

Серьезный чувак.

Ярослава

да он важный и зажатый...

Сергей Заллентинов

Скупой на слова. Но на любовь это не отражается. Просто не видит смысла от повторений всяких сюся-пуся.. Есть такие,

Андрей Журавлев

Серьёзный мужик

Юля Фёдорова

Намекнуть, что женщины всё-таки любят ушами. (Чем мы частенько беззастенчиво пользуемся).

Анюта

да просто он ну не твой фрукт!

Александра

Да да.. он тебе их не говорит... Будешь это брать от других молодых людей. Женщины все таки любят ушами.