Сергей Николаевский

мой парень не говорит нежных слов...

Добрый день! Встречаюсь с парнем уже 7 месцев... уже не знаю что делать.. все ждала красивого признания в любви но его не было, комплиментов тоже.. когда завела эту тему сказал что не любит нежности.. Я спросила а ты любишь меня? он сказал люблю.. но никогда до этого мне не говорил.. я спросила почему не говорил.. сказал что любовь выражается в действиях.. и что эти нежности не про него... как любовь может быть простой милостью? это же серьезно.. почему нельзя сказать любимой что любишь... неужели это так сложно... про рыбки зайки я уже ничего и не говорю... просто хочется слышать что ты нужна... что тебя любят.. а не выпрашивать все это.... я эту тему поднимала уже не раз... ничего не меняется... как быть.. я же женщина... очень хочется нежности... если любишь почему бы не сделать приятное..? объясните мне как все это понимать.. пожалуйста...

Ал
Алексей

Сама такого выбрала. А действия-то хоть были? Или только слова про действия?

Руслан

он Козерог? О, Лайза, приветствую Вас.

Нуфер Евгений

Добрый день, Наталия!
Вы как и я снова здесь.. .

Светлана, Вам хотела бы сказать только одно - НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ, КОТОРУЮ СОВЕРШИЛА Я! Любите, не важно - тихо, громко, нежно или еще как! НЕ ВАЖНО! Если Вам этот человек дорог - ПРИЙМИТЕ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ! Да, я знаю, что совет банальный, но ЭТО ПРАВДА!

Не принимала человека таким, каков он есть, теперь не знаю, как все исправить и показать ему, что я все поняла (и правда поняла) . Поняла, многие свои ошибки по отношению к нему. И самая первая-ПРИЙМИ ЕГО!

Не повторяйте моих ошибок. Любите, цените его! Только так! Никак иначе!

Лилия Полякова

бросай его- он НЕ изменится

Елена Бобринева

Такая же фигня, только мою бесят нежности.

Артак Саркисян

он просто такой человек. Не выпрашивай у него нежности, он таким есть и таким будет

xipar

ну не могут многие парню сюсюкать, действия важнее. Вот что было бы лучше если бы постоянно признания в любви комплименты, а как что-то случилось "я занят поговорим попозже" или настоящая забота когда молча делает так чтобы тебе было лучше, тут уж сама решай, то что нужна и любит выражается как раз не в словах, ну а если просто хочется иногда такое услышать так скажи что для тебя важно хотябы иногда такое слышать. Постарается немного но давить не надо это точно.

Андрей Азарной

Мужик! И ты будь мужиком, херея все эти бабские сюси-пуси!

Джалол Умаров

Я свою девушку после такого нытья и выпрашиваний послал. нашел другую, которая понимала, что я не романтик и сопли жевать такие никогда не стану.

Александра Терюшкова

ну, думаю, что при всей своей брутальности мог бы девушке хоть раз сказать о своих чувствах САМ! Скорее всего, чувств особо нет, поэтому и нет нежности и слов любви. А как еще девушке знать и понять, что тебя любят, что ты красивая для него? Думаю, чувств нет, а то, что он не любит говорить, как он говорит - это просто отмазка