Олеся Молдавская

что означает если парень целует в шею, и говорит "Какая ты нежная? ".

Павел Кондратьев

Ничего не значит, он же всех прохожих в шею целует

Саидмузаффар Шарипов

Значит что ты нежная, не?

Ан
Анюта

Трахнуть тебя хочет :)))

@.
@........

Нравишься ему значит

Иван Емельянов

вы ему нравитесь.

Оля Сидоренко

это значит что его руки были гдето в другом месте твоего тела...

Александр Ефремов

Именно это и означает, что говорит.

Светлана Козаченко

трахнуть хочет.
а вы думали, любовь до гроба?)

А(
Александр (())

Это означает, что в 3016 году на землю выпадет енотный дождь, не иначе. Спасибо за столь ценную для планеты информацию.

Ситдекова Валерия

значит ему подсказали как замутить "девку"
и он действует по программе..

Ольга Юдина

Ничего пока не означает. Ты его сначало на вшивость проверь, пусть он поступки какие то сделает, поможет в трудной ситуации, защитит и тд... А то в уши ссать они все молодцы. А как до дела доходит, сливаются и нежность твоя не нужна. Хорошо если к этому моменту он не успел своими баснями на секс развести. А то некоторые уши развесят.... И калитка сама открывается)