Анастасия Любимова

Мне парень говорит "целую в животик"

Мне мой парень говорит "целую в животик",но как мне известно это говорят беременным.. . но я к сожалению не в этом положении.. . И на сколько я знаю, он не хочет детей, возможно он меня путает с другой, может я чего то не знаю.. .

Кошка Рыбка Ирка

Ну у тебя наверное клевый, бархатистый и приятный для поцелуев животик.
А ты сразу подумала бог знает что.

Takhir Vildanov

Да просто целует! ! Ну нравится ему твой живот! ! На хрена так загоняться то?

Евгения Игнатова

Услышал где то и повторяет!

Ев
Евгений

Я думаю, что он не на столько туп, чтоб так путать) ) Просто для разнообразия "Целует в животик"

Ку
Кундыз

Нет. Просто хочет сделать тебе приятное, говоря так.

Настена Сластена

А чем тебе не нравится? по моему очень даже мило)))

Лида Юмашева

ну просто видимо он любит твой живот)

Ольга Selivanova

Классно)) ) потом покраснею если сумею)))