Станислав Гержот

Мой парень меня не целует!!!!

В начале отношений целовались, сейчас вообще нет такого, при встрече не целуемся, при прощании тоже - редко, во время секса так вообще тема поцелуя закрыта, живем вместе в гражданском ...спрашиваю его почему он не целуется - он молчит ...другой у него быть не может, хотя может чувства к бывшей остались, но расстался то он с ней больше года назад ...

вообще не знаю почему .. что случилось ???изо рта у меня не ахнет ...

Олька Брыкова

я тоже с профессионалками не целуюсь)))))))))))

Борис Молчанов

плохо целуешься может