Ксюшка Лукичева

почему парень не целует в губы

мы видимся и занимаемся сексом почти каждый день на протяжении 4 месяцев, но он не целует меня. сначала целовал где то первые месяца полтора и то очень редко, а теперь вообще нет.

Юлия Грязнова

мож услышал что ты брала в рот.... ну мало ли че бывает в жизни....

Юл
Юлия

А чего спросить у него не судьба? 0_о

Павел Артемьев

Кроме секса ему от тебя ничего не нужно.. . )))

Олеся Молдавская

При поцелуях передаются герпес (неизлечим) и стоматит. Может, у него первое?))

Мария Кравец

А ты в зеркало себя видела? ? Я б еще мешок тебе на голову одел с отверстием как в очень страшное кино 2.