Данил

Парень целует просто в губы, так должно быть?

Вообщем начали встречаться с парнем, всегда целует только в губы, при друзьях мы вместе быть особо стесняемся, со временем все хорошо будет? И по поводу поцелуя я никак не виновата или еще что? Первый парень, не знаю как с ним быть.

Николай Тимофеев

Не понятен вопрос . Во -первых - в какие губы?

Алексей Жидков

не понял, ты имеешь ввиду, что он целуется без языка или то, что он целует тебя только в губы, но не в щечку, не в лобик и т. д.?

Игорь Курский

я бы удивился если бы он целовал тебя только в темечко, а так всё нормально

Леночка Шенина

пусть целует

Лиза Лиясова

Да должно быть именно так, сколько вы встречаетесь чего не написала???

Шахбанова Мугинка

их еще будет как блох у пса, береги плевру

Евгения Горлова

это более чем нормально, так делают все, в этом нет абсолютно ничего плохого, можете не стиснятся и не боятся. Потому что иногда при друзьях парочки чуть ли не сексом занимаются в общественных местах...

М-
М - V

Всему свое время.

Сергей Ершов

шо за фигня?!