Дмитрий Суворов

Если во время разговора парень смотрит на губы

Я с ним разговариваю, а он от глаз к губам и обратно.
И когда мы сидели рядом
Он мне рассказывал про свой отдых, а я забылась и не слушала, смотрела в одну точку
Он приблизился к моему лицу (между нами было см 5) и опять посмотрел на губы, когда я перевела взгляд на него он удивился и отклонил голову

Анна Иотко

"а я забылась и не слушала"
Он подумал, что ты вырубилась, и хотел засунуть тебе в рот свой член, пока ты тепленькая.

Марта Зайцева

ТЫ все испортила!!!! надо было поцеловать, ну только если ты этого хотела, если хотела и не сделал то ты ступила .

Оксана Гагарина

хочет поцеловать

Люба Васильева

Если парень смотрит на губы то скорее всего нет груди))

Корней Алексеич

может он слабослышащий и читает по губам что ты говоришь.

Римма Ким

Он хотел поцеловать тебя - 100%.