Игорь Козлов

почему парень трогает свой член во время разговора с девушкой?

знакомый когда разговаривает со мной, ОЧЕНЬ часто поправляет свой половой орган! даже елси я смотрю в телефон, то все равно вижу его действия! в жизни он делает это очень редко
просто скажите. что он дико меня хочет, подтвердите мои сомнения 😄

Антон Кожица

нервничает

Анна Крылова

может он у него всегда стоит, а глядя на вас падает?

Khatuna Khalvashi

Он - дебил.

Ал
Александра

явно хочет

Алексей

проверяет на месте ли

Жанна Хлудова

редко моется или подмывается.

Рено Капелюшкин

труселя не удобные)) ) в семейниках вечно не удобно)

Diana Sidali

его просто в детстве родители по руке не били, когда писю трогал 😃

Сергей Маштаков

у него проблемы или с головой или с членом